Continuità Assistenziale (ex guardia medica)

Graduatoria aziendale
Graduatoria aziendale

Graduatoria aziendale provvisoria anno 2018 valida per l’anno 2019

 

  Consulta

Elenchi
Elenchi

Graduatoria aziendale provvisoria anno 2018 valida per l’anno 2019

 

  Consulta

Convocazioni
Convocazioni

Convocazioni per l’assegnazione incarichi provvisori anno 2019

 

Consulta

Sedi carenti
Sedi carenti

Sedi carenti incarichi provvisori


Consulta

ASL AVELLINO – U.O.C. CURE PRIMARIE

PRESIDIO DI CONTINUITÀ ASSISTENZIALE N. TELEFONICO
ALTAVILLA IRPINA 825991984
ANDRETTA 82732770
AQUILONIA 82783151
ARIANO IRPINO 825818325
ATRIPALDA 825626117
BAIANO 818243897
BISACCIA 82781175
CALABRITTO 82752211
CALITRI 82730307
FONTANAROSA 825475587
FORINO 825761020
GRECI 825292013
GROTTAMINARDA 825441939
GUARDIA DEI LOMBARDI 82741190
LACEDONIA 82785675
LACENO (TURISTICA) 982454331
LAURO 815102033
LIONI 82742042
MERCOGLIANO 825787964
MIRABELLA ECLANO 825447219

PRESIDIO DI CONTINUITÀ ASSISTENZIALE N. TELEFONICO
MONTAGUTO 3459710945
MONTECALVO IRPINO 825818325
MONTEFALCIONE 825973232
MONTELLA 82761700
MONTEMARANO 82763120
MONTEMILETTO 825963302
MONTEVERDE 82783151
MONTEVERGINE(TURISTICA) 825787964
MONTORO 825502138
NUSCO 82764250
PRATOLA SERRA 825967049
SAN MANGO SUL CALORE 82775055
SAN MARTINO VALLE CAUDINA 824841237
SAN NICOLA BARONIA 82792138
SANT’ANDREA DI CONZA 82735017
SANT’ANGELO DEI LOMBARDI 82723697
SERINO 82559551
TEORA 82751351
VALLATA 82791128
VILLANOVA DEL BATTISTA 825826136
VOLTURARA IRPINA 825984798
Image
Tel. 0825/291111 
Fax 0825/30824

Via Degli Imbimbo 10/12 
83100 Avellino

CF/P.IVA 02600160648
La tua ASL
Trasparenza
I più cercati